Наш адрес:
г. Москва
Телефон:
+7 (499) 251-31-43

Духовое общество имени Валерия Халилова

Ассоциация духовых оркестров и исполнителей на духовых и ударных инструментах

Новости

12.03.2024
11 марта в Рязанском музыкальном колледже президент Ассоциации провёл мастер-классы по духовому исполнительству. В мастер-классах участвовали музыканты из Оркестра духовых и ударных инструментов Рязанского…
Подробнее

11.03.2024
Ассоциацией «Духовое общество имени Валерия Халилова» подведены итоги заявочной кампании на участие детских духовых и ударных коллективов в творческих сменах для оркестров в ведущих детских центрах страны. По…
Подробнее

08.03.2024
Ассоциация «Духовое общество имени Валерия Халилова» поздравляет прекрасных дам с чудесным весенним праздником  — Международным женским днём!Пусть этот  день оставит множество ярких впечатлений и незабываемых…
Подробнее

02.03.2024
В Москве объявили имена лауреатов II Всероссийского конкурса профессионального мастерства молодых преподавателей духовых и ударных инструментов «Виват, музыкант!». Проект реализуется при поддержке Президентского…
Подробнее

28.02.2024
1 марта 2024 года в Большом зале Российской академии музыки имени Гнесиных состоится торжественная церемония награждения конкурсантов и Гала-концерт II Всероссийского конкурса профессионального мастерства…
Подробнее

23.02.2024
Ассоциация «Духовое общество имени Валерия Халилова» поздравляет всех мужчин с Днём защитника Отечества!Этот праздник является символом мужества и преданности Отечеству, признания героических заслуг наших…
Подробнее

21.02.2024
На площадке лектория «Знание» на выставке-форуме «Россия» 18 февраля прошёл студенческий лекторий «Мы разные! Мы равные! Мы вместе!». На нем собрались иностранные студенты из российских вузов. С приветственной…
Подробнее

17.02.2024
Московский конкурс проводился среди учащихся детских музыкальных школ и музыкальных отделений детских школ искусств города Москвы и Московской области. На конкурс поступило более 400 заявок на участие. Конкурс…
Подробнее

13.02.2024
23 февраля в Музее Победы на Поклонной горе состоится музыкальный марафон «Фанфары Победы - защитникам Отечества!». На протяжении четырех часов в Зале Полководцев выступят более 20 творческих коллективов…
Подробнее

02.02.2024
26-28 февраля в Саратове состоится Всероссийская научно-практическая конференция «Проблемы современной педагогики и исполнительства на духовых и ударных инструментах», посвящённая творческой деятельности…
Подробнее

30.01.2024
Первый тур Конкурса проходил заочно, жюри оценивало конкурсные материалы, направленные участниками. Конкурсным жюри под председательством и.о. заведующего кафедрой медных духовых и ударных инструментов…
Подробнее

23.01.2024
Ассоциация «Духовое общество имени Валерия Халилова» объявляет о начале приёма заявок на участие в творческих сменах для детских оркестров духовых и ударных инструментов в ведущих детских центрах России.…
Подробнее

13.01.2024
В рамках  творческой смены в детском центре состоится VII Всероссийский фестиваль-конкурс детских духовых оркестров «Серебряные трубы Черноморья». О новшествах творческой смены 2024 года рассказала исполнительный…
Подробнее

10.01.2024
Презентация пройдёт 13 января на стенде «Артека» в павильоне №57 на ВДНХ. Будущая смена, в рамках которой состоится VII Всероссийский фестиваль-конкурс детских духовых оркестров «Серебряные трубы Черноморья»…
Подробнее

31.12.2023
Дорогие друзья! Уважаемые коллеги! Ассоциация «Духовое общество имени Валерия Халилова» поздравляет вас с Новым Годом и Рождеством!Пусть 2024 год будет наполнен новыми возможностями, успехами и радостными…
Подробнее

25.12.2023
Семь лет назад ушёл из жизни военный дирижер, художественный руководитель Академического ансамбля песни и пляски Российской Армии имени А. Александрова, основатель и первый президент Ассоциации «Духовое…
Подробнее

22.12.2023
«Духовое общество имени Валерия Халилова» отмечено благодарностью за помощь в организации благотворительных концертов для участников СВО, проходящих медицинскую реабилитацию в военных госпиталях Московской…
Подробнее

18.12.2023
19 декабря в Российском национальном музее музыки состоится финальный концерт Большого московского форума трубачей. Форум проходит в Москве с 9-19 декабря и приурочен к Году педагога и наставника. Мероприятия…
Подробнее

09.12.2023
Акция-концерт «Славься, Отечество!» состоялась 8 декабря в Музее Победы на Поклонной горе. В ней приняли участие более 300 московских школьников – воспитанников детских школ искусств и образовательных…
Подробнее

06.12.2023
8 декабря, в преддверии празднования Дня Героев Отечества, в Музее Победы на Поклонной горе будет представлен творческий проект «Славься, Отечество!». В нём примут участие детские и юношеские творческие…
Подробнее

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт. Здесь вы можете узнать, как мы пользуемся файлами cookies.
Я согласен